Омск
8 800 550-47-91
Получить КП
15.02.2019

Паровые котлы серии ECO-PAR 16 бар горизонтальные жаротрубные.

Паровые котлы серии ECO-PAR 16 бар горизонтальные жаротрубные. 
Котлы могут быть изготовлены по следующим типам исполнения: прямоточные, двухходовые и трехходовой, работающие на различных видах топлива. Таких как природный газ, отработанные масла, печное топливо темных и светлых сортов, сырой нефти, дизельном топливе. 
Котлы изготавливаются в диапазоне от 1 до 10 т/ч, при максимальном избыточном давлении 1,6 МПа. Паровые установки полностью автоматизированы, оснащены надежной системой безопасности и ж/к дисплеем для контроля работы. 
В данных котлах могут использоваться горелки практически любых производителей. Паровой котел может использоваться в автоматическом режиме без обслуживающего персонала.
Качество выпускаемых нашим заводом паровых котлов подтверждено сертификатами и многочисленными положительными отзывами наших партнеров. Паровой котёл серии ECO-PAR имеет возможность производить как наиболее востребованный сухой насыщенный, так и влажный или перегретый пар, оснащается современной гибридной автоматикой без дефицитных и дорогостоящих компонентов. 

Мы представляем гарантию 2 года.
Доставка в любой город России и СНГ. 

Экономичный расход топлива и подачи пара. Не требуется дорогостоящий монтаж и проект. Простота в обслуживании. Компактные размеры оборудования. Быстрота запуска и получения пара, надёжность. 

Мы предлагаем надежное решение для вашего бизнеса, осуществляем необходимые технологические расчеты, шеф-монтаж и пуско-наладку устройств.

Оформить заявку