Омск
8 800 550-47-91
Получить КП
07.08.2023

Российский котельный завод ООО "КЗКЭО "КОГЕНЕРАЦИЯ"

ООО "КЗКЭО "Когенерация" - российский котельный завод, специализирующийся на производстве и поставке высококачественных паровых котлов. Компания имеет длительный опыт работы на рынке и является одним из ведущих производителей котельного оборудования в России.

Основным приоритетом завода является создание инновационных и надежных паровых котлов, отвечающих самым высоким техническим и экологическим требованиям. Котельное оборудование, производимое компанией, отличается высокой энергоэффективностью, надежностью и безопасностью.

Завод осуществляет производство паровых котлов различной мощности и конфигурации, чтобы удовлетворить потребности различных отраслей промышленности. Котлы компании успешно применяются в энергетике, нефтегазовой промышленности, химической промышленности, пищевой промышленности и других отраслях.

Компания обладает собственным производственным комплексом, оснащенным передовым оборудованием и применяющим современные технологии. Это позволяет заводу выпускать продукцию высокого качества с соблюдением всех необходимых норм и стандартов.

Паровые котлы ECO-PAR, производимые ООО "КЗКЭО "Когенерация", имеют ряд преимуществ. Они обеспечивают высокую степень автоматизации и энергоэффективность, что позволяет снизить затраты на энергию и повысить конкурентоспособность предприятия. Котлы также отвечают строгим экологическим требованиям и помогают снижать негативное воздействие на окружающую среду.

Компания ООО "КЗКЭО "Когенерация" предоставляет полный спектр услуг, начиная от разработки проекта и консультаций по выбору оптимального оборудования, заключения договора, производства и поставки, и заканчивая установкой, пусконаладкой, обучением персонала и сервисным обслуживанием.

Кроме того, завод предоставляет клиентам гарантийные обязательства на свою продукцию, а также готов предложить индивидуальные решения и техническую поддержку для каждого клиента.

ООО "КЗКЭО "Когенерация" стремится к развитию своего производства и предлагает инновационные решения, отвечающие современным требованиям и стандартам. Компания ориентирована на удовлетворение потребностей клиентов, предлагая надежные, энергоэффективные и экологически безопасные паровые котлы.