Омск
8 800 550-47-91
Получить КП
22.08.2023

Предприятия РОСТЕХ: водогрейная котельная ECO 3 МВт

Краснодарский котельный завод успешно завершил производство и отправку водогрейной котельной мощностью 3 МВт в город Великий Новгород на одно из предприятий Ростеха.

Наша водогрейная котельная - это надежное и эффективное решение для обеспечения теплоснабжения в промышленности и жилых домах. Она имеет высокую мощность и эффективность, что позволяет значительно сократить расходы на энергоносители и обеспечить стабильную температуру в помещении.

Мы уделяем особое внимание качеству и безопасности нашей продукции, поэтому наша водогрейная котельная прошла все необходимые проверки и сертификации перед отправкой на предприятие Ростеха. Мы гарантируем надежность и долговечность нашего оборудования, а также профессиональную техническую поддержку и обслуживание.

Если Вам нужна надежная и эффективная водогрейная котельная для Вашего предприятия или жилого дома, обращайтесь к нам! Краснодарский котельный завод - это опытный и надежный партнер, который готов помочь Вам в решении любых задач по теплоснабжению.